⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Богиня шопінгу все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Богиня шопінгу 10 випуск 01.03.2019 ТЕТ сегодняшний выпуск онлайн


Богиня шопінгу 10 серия последний выпуск 1 марта. Першими лук на серйозну співбесіду підбирали фітнес-тренер Наталка та модель XL Анна. Сьогодні нас дивуватиме наступна пара конкуренток – безробітна Катерина і майстер тату Ксенія. І повірте, ці дами готові на все заради перемоги. Андрій Садовий зняв свою кандидатуру у президенти на користь Анатолія Гриценка. Львівський очільник спершу повідомив про своє рішення однопартійцям і – каже – вони поставилися до нього з розумінням. Садовий підкреслив – його крок не означає “безумовної підтримки” Гриценка. Вже у понеділок Садовий пропонуватиме їм зустрітися і підписати публічну угоду про основні принципи, які стосуються оборони, безпеки і боротьби з корупцією.

Всего комментариев: 0
avatar