⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Богиня шопінгу все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Богиня шопінгу 13 випуск 06.03.2019 ТЕТ сегодняшний выпуск онлайн


Богиня шопінгу 13 серия последний выпуск 6 марта. На дівчат чекає нове завдання – вони повинні підготувати крутий образ на дискотеку 90-х. Першими по крамницях підуть сімейний психолог Тіна та церемоніймейстер Олена. У Новому Орлеані відгуляли останній день карнавалів. Від сьогодні у християн західного обряду перший день Великого посту. Жирний вівторок або Марді Гра, так називають останній день, коли ще можна їсти все. Це як наша Масляна. Із крохмалем, крейдою та присмаком антибіотиків. Це все про молоко. Відшукати справжнє, без шкідливих домішок стало складніше, кажуть в Асоціації прав споживачів. Для збільшення обсягів нечесні виробники вдаються до підробок.

Всего комментариев: 0
avatar