⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Богиня шопінгу все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Богиня шопінгу 17 випуск 12.03.2019 ТЕТ сегодняшний выпуск онлайн


Богиня шопінгу 17 серия последний выпуск 12 марта. Сьогодні на арену битви смаку виходить нова суперчетвірка фешн-дів. Тема шопінгу цього випуску – зустріч випускників. Першими по крамницям підуть починаючий блогер Покрещук Анастасія та власниця шоуруму Казміна Лія. У Словенії стартує шоу, де пари реставруватимуть покинуте село. У проекті беруть участь одразу сімнадцять родин з різних європейських країн. Кожна з них матиме окремий об’єкт для відбудови у селищі Слапник. Переможці отримають мільйон євро. Саме реаліті-шоу коштує організаторам усемеро більше. У Слапнику ніхто не живе уже сорок років. Після відбудови організатори шоу сподіваються перетворити його на курорт.

Всего комментариев: 0
avatar