⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Дивовижні люди все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Дивовижні люди 3 выпуск 09.03.2019 Украина в хорошем качестве


Дивовижні люди 3 серия последний выпуск 9 марта. Водолази, ковалі та силовики: про жінок, які опанували “нежіночі” професії . “Нежіночих” професій – не існує. Принаймні українське законодавство гарантує право кожного займатися тією роботою, яка до душі. Однак закон не вберігає від суспільного осуду. На Тернопільщині до ремонту дороги стали жінки, священик, сільський голова і дід з кобилою. Ні більше, ні менше потрібно, щоби поремонтувати сільську дорогу. Толоку зорганізували в Білозірці, на Тернопільщині. Сучасний фітнес із сокирами та лопатами. На Буковелі відбулись перегони чоловіків із жінками на шиї. У силі та прудкості змагалися на Буковелі чоловіки під пильним наглядом жінок. Які в цей час буквально сиділи в них на шиї. Увосьме на курорті провели карколомні перегони. А дистанція завдовжки в 250 метрів була для пар, як у житті, вся в перешкодах.

Всего комментариев: 0
avatar