⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 111 выпуск 29.05.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 111 серия последний выпуск 29 мая. Мікроавтобус із 16 школярами влетів у вантажівку на Дніпропетровщині. Троє дітей дістали переломи. Сталось це напередодні ввечері. Семикласники саме поверталися із Запоріжжя додому, до Полтави. На півдорозі, біля села Кам’яне, 42-річний водій буса не дотримався дистанції та влетів у вантажівку, що їхала попереду. Після аварії усіх школярів доправили до лікарні на обстеження. В слідчому ізоляторі Дніпра щонайменше в шести арештантів діагностували кір. Причиною спалаху тюремні чиновники вважають контакти за межами СІЗО. Кажуть, люди могли інфікуватися, коли брали участь у судових засіданнях чи слідчих діях, або ж під час етапування до установи.

Всего комментариев: 0
avatar