⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 114 выпуск 03.06.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 114 серия последний выпуск 3 июня. Неналежне кріплення конструкцій даху називають причиною трагедії на фестивалі Kozakfest. Про це повідомили в обласній службі надзвичайних ситуацій. Напередодні сильний вітер зірвав дах сцени разом з апаратурою, шматки металевої конструкції полетіли просто на людей. 48-річний працівник сцени загинув, а двох глядачів з переломами ніг шпиталізували. Керівник компанії, яка монтувала сцену, повідомив ТСН, що в усьому винна негода. У поліції нині відкрили провадження за статтею “нещасний випадок”, але справу ще можуть перекваліфікувати. В Одесі сильна злива та буревій повалили дерева. Уночі стовбури заблокували одразу кілька доріг. Зранку комунальники дерева попиляли та прибрали, але це лише початок, кажуть синоптики. У курортному місті найближчим часом прогнозують сильний вітер, ба навіть град.

Всего комментариев: 0
avatar