⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 128 выпуск 24.06.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 128 серия последний выпуск 24 июня. Автомобіль на швидкості в’їхав у Харківську міськраду. Легковик на повній швидкості промчав по дорозі й вилетів на тротуар. Зупинили його хіба двері мерії. Пішоходів у цей момент поруч, на щастя, не було. Та й у будівлі міської ради потерпілих немає. А от самого 30-річного водія із численними травмами шпиталювали. Чорний ведмідь пробрався до чужого будинку і заснув у шафі. Сталося все в американському штаті Монтана. Клишоногий заблокував себе у кімнаті, влаштував там гармидер, а потім втомився і заснув. Визволяти його довелося поліції та зоологічній службі. Ті виклали світлини і відео з сонним ведмедиком в Інтернеті, історією про пригоди клишоногого поділилися майже сім тисяч людей.

Всего комментариев: 0
avatar