⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 129 выпуск 25.06.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 129 серия последний выпуск 25 июня. У Харкові невідомі підірвали банкомат і забрали усі гроші. Банкомат розташований у будівлі продовольчої крамниці. Вибухова хвиля вщент рознесла двері та вікна магазину. Мешканці сусідніх будинків бачили грабіжників. Кажуть, це були троє у масках, один з них нібито зазнав травм під час вибуху. Крадії втекли. Скільки грошей поцупили – у банку не кажуть. Вибухи боєприпасів в Казахстані: загиблих уже двоє. Один військовий, інший – водій, в чию автівку влучив снаряд. Майже 190 людей звернулися до лікарів. Боєприпаси на складі вибухають і досі. Це ускладнює роботу пожежників, їм доводиться час від час припиняти гасіння.

Всего комментариев: 0
avatar