⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 130 выпуск 26.06.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 130 серия последний выпуск 26 июня. На Львівщині водійка загинула від удару під час ДТП. Студент-іноземець на скутері врізався у легковик. У Києві мотоцикліст став жертвою стрілянини. Як надати першу домедичну допомогу водіям у спеку. Харківський мікрорайон Жихор не бачив ремонт доріг півсторіччя. На перегонах під Києвом обрали короля українського бездоріжжя. В Ужгороді під час купання в аквапарку загинула дитина. На відпочинок він приїхав разом із тіткою. 37-річна жінка стверджує, що на кілька секунд відвернулася в інший бік, як дитина вже була під водою. Хлопчика витягли відпочивальники, на місце одразу викликали медиків, але ті врятувати малого не змогли. Власник аквапарку в трагедії звинувачує тітку, що лишила дитину без нагляду.

Всего комментариев: 0
avatar