⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 133 выпуск 02.07.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 133 серия последний выпуск 2 июля. Юнак спромігся вчасно упіймати дворічну дівчинку, яка випала з вікна. Дворічна малеча вилізла у вікно на другому поверсі, поки мама поралася на кухні. Дитину в небезпеці помітив підліток, що гуляв на вулиці, миттєво підбіг і перехопив її просто в польоті. Дівчинка відбулася переляком. Через потоп у харківському метро люди очікували поїзд, стоячи у воді. Потужний холодний струмінь миттєво залив вестибюль та платформу однієї зі станцій. На кілька хвилин східці до поїздів перетворились на каскадний водоспад. До колій вода не дійшла, тому на роботу підземки ця надзвичайна ситуація не вплинула.

Всего комментариев: 0
avatar