⌚19.02.19 в 10:09   🌐В мире
Борьба с нелегальными мигрантами вызвала раскол в обществе. Миграционный кризис, разразившийся в ФРГ несколько лет назад, набирает новые обороты.

    ⌚18.02.19 в 10:49   🌐Спорт
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поставил перед руководством «Челси» два условия. В случае если они будут удовлетворены, 46-летний француз готов возглавить «синих».

    ⌚16.02.19 в 15:52   🌐В мире
Шоумен имеет шансы стать кандидатом от всех регионов.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

ДжеДАИ. Воины дорог 28 выпуск 08.02.2019 канал 2+2 смотреть онлайн видео


ДжеДАИ. Воины дорог 28 серия последний выпуск 8 февраля. П’яне ДТП зі столичним чиновником. У столиці потяг збив чоловіка. У Венесуелі інфляція зробила з населення країни мільярдерів. Кандидати у президенти домовились про спільну боротьбу з фальсифікаціями на виборах. Юлія Тимошенко, Анатолій Гриценко, Андрій Садовий, Олександр Шевченко та Віктор Бондар зробили це під час програми “Право на владу”. Володимир Зеленський про те, що готовий поставити підпис під цим документом, повідомив телефоном. Меморандум передбачає відмову від нечесних технологій, спільну боротьбу із фальсифікаціями і зобов’язання негайно повідомляти про факти порушення виборчого законодавства правоохоронцям.

Всего комментариев: 0
avatar