⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ДжеДАИ. Воины дорог 40 выпуск 27.02.2019 канал 2+2 сегодняшний выпуск онлайн


ДжеДАИ. Воины дорог 40 серия последний выпуск 27 февраля. У Миколаєві авто злетіло з дороги та врізалось у дерево, є загиблі. Загинули двоє людей, в реанімації – молода дівчина. Водій легковика не впорався з кермуванням, машина злетіла з дороги, врізалася у дерево та ще кілька разів перекинулася. Водія викинуло на узбіччя. Він і пасажир, який виявився матросом однієї з військових частин Миколаєва, – загинули на місці. Північ американського штату Нью-Йорк накрив сильний шторм. Його швидкість сягала ста кілометрів за годину. Потужні хвилі винесли на береги місцевих водойм крижані брили. У деяких місцях утворилися гори заввишки десять метрів. На узбережжі озера Ері вітрюган здув шматки льоду просто на дорогу.

Всего комментариев: 0
avatar