⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 50 выпуск 13.03.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 50 серия последний выпуск 13 марта. Польський муніципалітет продає дорогий спортивний автомобіль померлого бізнесмена . Належала жовта спортивна машина місцевому бізнесмену. Чоловік помер, маючи борги, а його родина від спадку відмовилась. Відтак, сплачувати борг доведеться муніципалітету – у його власність і перейшло “Порше”. Чиновники від поїздок на розкішній машині відмовились, вирішили продати її. Вантажівка зіткнулась з позашляховиком у Дніпрі: один загиблий. За попередньою інформацією, позашляховик рухався головною дорогою, на перехресті з другорядної у нього влетіла фура. Удар був такої сили, що 50-річний водій джипа загинув на місці. Двоє пасажирів джипа, чоловік та жінка, вижили. Сам кермувальник фури не отримав ані подряпини, нині дає свідчення в поліції.

Всего комментариев: 0
avatar