⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 90 выпуск 08.05.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 90 серия последний выпуск 8 мая. П’яний чиновник на авто влаштував перегони з поліцією у Сумах. Чоловіка з явними ознаками алкогольного сп’яніння помітили перехожі і зателефонували в поліцію. На відео з реєстраторів видно, як патрульні намагаються зупинити авто, але водій не реагує на сигнали й додає газу. Ділки грабували колишні артсклади та продавали зброю на Запоріжжі. Поліція викрила злочинне угруповання, яке орудувало на території колишніх артскладів у Новобогданівці. Нелегальні копачі видобували міни та реактивні снаряди, які лишились в ґрунті після вибухів і збували їх.

Всего комментариев: 0
avatar