⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 97 выпуск 15.05.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 97 серия последний выпуск 15 мая. Пожежа сталась на заводі гідравлічних пресів у Дніпрі. Вогонь спалахнув у металевій будівлі, розташованій окремо на промисловій території. Загорілись і гумові шини, які зберігалися на трьох сотнях квадратних метрів. Хмара їдкого диму накрила кілька кварталів міста. На місце прибула карета швидкої та 3 екіпажі рятувальників. Пожежу загасили за півтори години, унаслідок інциденту ніхто не постраждав. Риба масово загинула у парковому озері Чернівців. Місцеві звинувачують у цьому будівельників. Відео, на якому видно, як у річку потрапляє забруднена та забарвлена у рожевий колір вода, рибоохоронному патрулю надали очевидці. Пізніше в озері знайшли приблизно два десятки мертвих рибин. Припускають, що будівельники із сусідньої новобудови просто злили в дощову каналізацію рештки будматеріалів.

Всего комментариев: 0
avatar