⌚16.02.19 в 15:52   🌐В мире
Шоумен имеет шансы стать кандидатом от всех регионов.

    ⌚15.02.19 в 10:56   🌐Общество
Очки дополненной реальности с функцией распознавания лиц появятся в арсенале московских полицейских. Они позволят оперативно вычислять тех, кто находится в розыске.

    ⌚14.02.19 в 12:16   🌐Здоровье
Научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, главный внештатный диетолог Минздрава РФ Виктор Тутельян в эксклюзивном интервью в рамках форума «Сочи 2019» рассказал о том...


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 06.02.2019 Прямой канал смотреть онлайн видео


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 6 февраля. Трамп вперше на посаді виступив перед Конгресом зі зверненням. У своїй промові глава Білого Дому наголосив – Росія порушувала договір про ліквідацію ракет малої та середньої дальності, тому Вашингтон і призупинив участь в угоді. Трамп також оголосив – наступні перемовини з лідером Північної Кореї відбудуться вже наприкінці цього місяця у В’єтнамі. У соцмережах набирає обертів хештег ‪#підтримуюСупрун. Свою підтримку виконуючій обов’язки міністра охорони здоров’я вже висловили президент і прем’єр-міністр. Судове переслідування назвали “війною з корумпованими схемами, які процвітали в галузі роками”. Тим часом в соцмережах набирає обертів хештег ‪#підтримуюСупрун – користувачі збираються 15 лютого вийти під стіни суду, де ухвалюватимуть остаточне рішення про майбутнє Уляни Супрун у МОЗі.

Всего комментариев: 0
avatar