⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.

    ⌚18.03.19 в 23:22   🌐Природа
На нашей планете существует огромное количество всевозможных растений, увидев которые можно только удивляться тому, как природа смогла придумать нечто подобное.

    ⌚18.03.19 в 17:22   🌐Здоровье
Не вдаваясь в причины вашего пристрастия к жирной пище, можно сказать совершенно уверенно одно — вы сможете преодолеть свое желание, если сбалансируете рацион и образ жизни в отношении жирной еды.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 07.03.2019 Прямой канал смотреть онлайн видео


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 7 марта. В Андріївській церкві триває реконструкція іконостаса. Електричні свічки замість традиційних воскових та акварель замість сусального золота. Андріївську церкву після реставрації можуть відкрити вже до кінця 2019 року. Одну з картин вже повернули до храму після оновлення. Стало відомо імена чоловіків, які пропонували хабар кандидатові в президенти. Генпрокурор Луценко заявив, що його підлеглі затримали двох осіб, які принесли кандидатові Юрію Тимошенку хабар, аби той знявся з перегонів. Про це правоохоронцям розповів сам Тимошенко кілька днів тому. За словами Луценка, слідству відомий також зміст листування затриманих із політиками.

Всего комментариев: 0
avatar