⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 09.05.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 9 мая. Українські правоохоронці на посиленому режимі несення служби. На патрулюванні сьогодні будуть майже 19 тисяч силовиків, допомагатимуть їм також рятувальники. Про це сьогодні повідомили в МВС. Також там зазначили – в містах встановлять металошукачі, працюватимуть кінологи та вибухотехніки. Поліція звертається до українців – дотримуватись закону та не проносити з собою зброї і не використовувати забороненої символіки. Зокрема, так звану «георгієвську стрічку», а також прапори Радянського Союзу та Третього Рейху. День пам’яті та примирення в Україні. Його вшановують уже вп’яте, із 2015-того року. Більшість країн і ми також – нині згадуємо жертв найбільшої в історії людства війни. Понад 65 мільйонів убитих. 8-м мільйонів – з них українці.

Всего комментариев: 0
avatar