⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 11.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 11 марта. Поліція затримала двох причетних до сутичок у Черкасах. Напередодні у поліції повідомили, що затримали двох чоловіків. У той час нацкорпусівці повідомляють про 7 затриманих людей. Конфлікт виник у суботу у центрі Черкас. Тоді протестувальники намагалися прорватися до Петра Порошенка, аби спитати про хід розслідування корупційного скандалу в оборонці. Український біатлоніст вперше в історії став чемпіоном світу. В гонці наш спортсмен стартував із 17-секундним відставанням. І все одно вирвав світову перемогу. Чого йому це коштувало, було видно на фініші. Перетнувши лінію, він буквально повалився на сніг.

Всего комментариев: 0
avatar