⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.

    ⌚18.03.19 в 23:22   🌐Природа
На нашей планете существует огромное количество всевозможных растений, увидев которые можно только удивляться тому, как природа смогла придумать нечто подобное.

    ⌚18.03.19 в 17:22   🌐Здоровье
Не вдаваясь в причины вашего пристрастия к жирной пище, можно сказать совершенно уверенно одно — вы сможете преодолеть свое желание, если сбалансируете рацион и образ жизни в отношении жирной еды.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 12.03.2019 Прямой канал смотреть онлайн видео


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 12 марта. Представникам “Нацкорпусу”, які брали участь у сутичках із поліцейськими, обиратимуть запобіжні заходи. У суботу в середмісті Черкас активісти “Національного корпусу” намагалися прорватись до Петра Порошенка, який перебував у місті, і розпитати про розслідування корупційного скандалу в оборонці. Поліція натовп до президента не пустила – тоді й зчинилася бійка. Мітингувальники запалили фаєри і застосували сльозогінний газ. Держдеп США планує витратити 661 мільйон доларів на боротьбу із пропагандою РФ. Йдеться, зокрема, про боротьбу зі зловмисним впливом Кремля у Європі та Азії, а також з його пропагандою на цих територіях. Додатково Державний департамент просить виділити 8 мільярдів на підвищення конкурентоспроможності й доступності військового обладнання США та збільшення військових можливостей для союзників та партнерів. Остаточне рішення мають затвердити конгресмени.

Всего комментариев: 0
avatar