⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 13.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 13 марта. Британський парламент вдруге відхилив угоду про Brexit. І це усього за 17 днів до повного виходу Сполученого Королівства з ЄС. Домовленість мала встановити правила перетину кордонів, торгівлі та працевлаштування. Кілька годин поспіль у парламенті тривали запеклі баталії. Однак компромісну пропозицію британського прем’єра Терези Мей депутати не підтримали. Після авіакатастрофи в Ефіопії ЄС та Австралія закрили небо над своїми територіями для Boeing737. Раніше так само зробили Велика Британія і Австралія. Це означає, що тамтешні летовища не просто не прийматимуть цю модель Boeing, а й навіть не пустять повітряним транзитом. Ще низка країн призупинила польоти ненадійних машин – це Нова Зеландія, Індонезія, Китай, Індія, Сінгапур, Мексика та Бразилія.

Всего комментариев: 0
avatar