⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 14.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 14 марта. Британські депутати голосуватимуть за перенесення дати виходу країни зі складу ЄС. Велика Британія виходитиме з Європейського Союзу лише з угодою, яка регулюватиме торгівлю, перетин кордону та працевлаштування. Таке вирішили на засіданні парламенту. Від квітня багатодітні сім’ї додатково отримуватимуть 1700 гривень допомоги від уряду. Якщо у родині троє та більше дітей, в уряді обіцяють з квітня цього року виплачувати грошову допомогу. По 1700 грн сім’я отримає на третю, четверту, п’яту і наступних дітей віком до 6 років. До кінця року для реалізації цієї ініціативи уряд має виділити майже 2,5 млрд гривень.

Всего комментариев: 0
avatar