⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Голос. Діти все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Голос. Діти 5 сезон 3 випуск Сліпі прослуховування 09.06.2019 1+1 в хорошем качестве


Голос. Діти 5 сезон 3 серия Сліпі прослуховування. Украина последний выпуск 9 июня. Зірковий тренер Надя Дорофєєва поділилася особистою історією під час виступу учасника Єгора Уманця. Аби мотивувати батьків прислухатися до бажань своїх дітей, Надя вирішила навести власний приклад. Виявляється, у дитинстві зірка мріяла стати депутатом! Вчитель фізики з Вінниці змагається за звання найкращого в Україні. Він втратив слух, але не втратив бажання вчити. Не зважаючи на фізичні обмеження, учитель фізики з Вінниці Сергій Петрович, виховав кілька поколінь юних винахідників. Його учні створюють гаджети та роботів. А сам педагог працює над технологіями, які б допомогли у навчанні дітям із вадами слуху. Цьогоріч Сергій Петрович – один з тих, хто змагається за звання найкращого учителя України за версією ” Global Teacher Prize Ukraine”.

Всего комментариев: 0
avatar