⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Голос. Діти 5 сезон все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Голос. Діти 5 сезон 6 випуск Нокаути 30.06.2019 1+1 в хорошем качестве


Голос. Діти 5 сезон 6 серия Нокаути. Украина последний выпуск 30 июня. Сьогодні талановиті учасники змагатимуться за право пройти у прямий ефір. Зараз у командах тренерів по 4 дитини. Після цього випуску кожен наставник повинен буде обрати тільки двох найсильніших вокалістів. Юні учасники сольно виконають найяскравіші хіти цього століття. Маленька учасниця Таїсія Скоморохова поділилася своїми почуттями до зіркового тренера Позитива. А Віктор Павлік і його молода наречена розповіли свою історію кохання. Фанати Віктора Павліка вражені його сімейною драмою. Співак пішов від дружини до дівчини, що майже на 30 років його молодша. У соцмережах з цього приводу вирують емоції – від обурення до захоплення.

Всего комментариев: 0
avatar