⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Голос народа все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Голос народа. Политическое ток-шоу. Выпуск 07.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Голос народа. Политическое ток-шоу последний выпуск 7 июня. Зеленський вимагає від Росії взяти під контроль своїх бойовиків. Кричущим порушенням мінських угод і спробою зірвати процес перемовин щодо припинення вогню назвав артилерійський обстріл Володимир Зеленський. На думку президента, це свідчить, щонайменше, про часткову втрату управління та контролю над найманцями з боку Росії. Президент висловив сподівання, що цей контроль російська сторона відновить. Дмитра Фірташа можуть екстрадувати з Австрії до США на початку липня. Затримали Фірташа у Відні за запитом американського ФБР п’ять років тому. У Сполучених Штатах його звинувачують у корупції. Вважають, що олігарх дав хабара індійським чиновникам розміром у 18,5 мільйонів доларів. А все заради вигідних контрактів з продажу титану американській компанії.

Всего комментариев: 0
avatar