⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Голос народа все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Голос народа. Выпуск 31.05.2019 112 Украина в хорошем качестве


Голос народа последний выпуск 31 мая. Медведчука не буде у складі мінської групи – Данилюк у “Праві на владу”. За його словами, саме про подальшу долю мінського процесу та шляхи врегулювання конфлікту на Донбасі говорив президент України з міністрами закордонних справ Франції та Німеччини напередодні. Дипломати висловили підтримку Україні і запевнили, що працюватимуть над тим, аби мінські домовленості стали дієвішими. Зустріч у нормандському форматі може відбутися вже в середині липня. Трамп запровадив мито на всі товари з Мексики, аби зупинити потік біженців. Глава Білого дому оголосив – із 10 червня на всі мексиканські товари запровадять мита в 5%, і щомісяця ця цифра зростатиме, доки восени не досягне 25%. Економічні обмеження вдарять як по виробниках сільськогосподарської продукції, так і по виробниках автомобілів та інших товарів.

Всего комментариев: 0
avatar