⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 01.07.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 1 июля. Європейські політики не можуть дійти згоди щодо призначень на керівні посади. У Брюсселі не можуть домовитися про призначення очільників Європейської Ради, Єврокомісії, парламенту та зовнішньополітичного відомства ЄС. За 17 годин переговорів європейські політики так і не дійшли згоди. Саміт призупинили, а обговорення перейшли в неофіційний формат. Які розбіжності виникли у країн-членів ЄС і що це може означати для України. Українська колона вперше взяла учать у прайді в Нью-Йорку. Рекорд, попри шалену спеку: чотири з половиною мільйони туристів одночасно з’їхалися до Нью-Йорка на ювілейний 50 прайд-річницю Стоунвольских бунтів, які і породили щорічні марші на захист прав людей з нетрадиційною орієнтацією.

Всего комментариев: 0
avatar