⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 06.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 6 марта. На засіданні РНБО вирішують, як реформувати “Укроборонпром”. Порошенко доручив Турчинову підготувати це засідання ще позавчора. У центрі скандалу концерн опинився після розслідування програми “Наші гроші”, де нібито виявили, що керівництво компанії та РНБО заробляло на поставках для армії. На Харківщині навколішках попрощалися з Русланом Дейнеком, який загинув в Іловайському котлі. У 2014 році його тіло не змогли ідентифікувати. Майже 5 років Руслана вважали зниклим безвісти. Батьки шукали його, тричі здавали ДНК, щоби знайти збіги в базі даних загиблих бійців. Після останнього дослідження Руслана вдалось ідентифікувати.

Всего комментариев: 0
avatar