⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 07.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 7 марта. Передсвяткові затори скували дороги Києва. Стоїть центр, основні магістралі, мости Південний, Північний і міст метро. Ускладнений рух на кількох великих ділянках окружної дороги. Ціни на таксі через це підскочили утричі. Стало відомо імена чоловіків, які пропонували хабар кандидатові в президенти. Генпрокурор Луценко заявив, що його підлеглі затримали двох осіб, які принесли кандидатові Юрію Тимошенку хабар, аби той знявся з перегонів. Супергерої рятували від суму пацієнтів дитячої лікарні. У Дніпрі відчайдухи вирішили покращити настрій пацієнтам дитячої лікарні. Для цього вони перевдягнулись у костюми супергероїв, стрибнули з даху та влаштували ціле шоу.

Всего комментариев: 0
avatar