⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 12.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 12 марта. США оголосили Венесуелі дипломатичний бойкот. Відкликають увесь персонал з посольств. Про це повідомив держсекретар США Майк Помпео. Своє рішення пояснили погіршенням політичної ситуації в країні та неможливістю успішно вести зовнішню політику. Національна хорова капела відзначила сторічний ювілей. Як і 100 років тому, «Думка» виступала у будівлі Національної філармонії, і так само вражала виконанням творів на вірші Тараса Шевченка. Brexit буде: відомі нові умови виходу Великої Британії з ЄС. Після розмови голова Єврокомісії Юнкер і Тереза Мей вирішили пом’якшити перетин кордону Ірландії, яка залишається у ЄС, з Північною Ірландією. А саме Сполучене Королівство тимчасово залишити у митному союзі з ЄС. Нову домовленість має підтримати британський парламент до 29 березня.

Всего комментариев: 0
avatar