⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 13.03.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 13 марта. Пол Манафорт розкаявся на суді у Вашингтоні. Вирок колишньому політтехнологу Януковича і екс-голові передвиборчого штабу Трампа оголосять незабаром. Полу Манафорту за змову проти інтересів Сполучених Штатів загрожує до 10 років позбавлення волі. У Полтаві просто на очах перехожих затримали банду, яку підозрюють у низці жорстоких нападів. Усім трьом затриманим закидають замах на вбивство та розбійні напади. За даними поліції, саме ця трійця на початку березня напала на 25-річного місцевого підприємця та жорстоко побила його. Усі підозрювані у злочині жителі Полтавщини, їм від 19 до 38 років. Нині їм загрожує 15 років ув’язнення.

Всего комментариев: 0
avatar