⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 21.02.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 21 февраля. Протест по-каталонськи: сепаратисти палять шини та блокують автомагістралі. Прихильники незалежності Каталонії під час страйку перекрили дороги та залізничні шляхи у Барселоні, Жироні та Таррагоні. Місцева влада попереджає автомобілістів про ускладнення дорожнього руху в північно-східній частині Каталонії. Найсильніший українець Олексій Новіков готується до боротьби у світовому змаганні професіоналів. Олексій Новіков, який минулого року став сенсацією, перемігши в аматорському турнірі Арнольда Шварценегера, нині хоче стати найсильнішим на планеті серед професіоналів. Натепер єдиним українцем, що виборював цей титул, є Василь Вірастюк. У НАТО відреагували на заяву Путіна про можливий ракетний удар.

Всего комментариев: 0
avatar