⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 21.02.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 21 февраля. Протест по-каталонськи: сепаратисти палять шини та блокують автомагістралі. Прихильники незалежності Каталонії під час страйку перекрили дороги та залізничні шляхи у Барселоні, Жироні та Таррагоні. Місцева влада попереджає автомобілістів про ускладнення дорожнього руху в північно-східній частині Каталонії. Найсильніший українець Олексій Новіков готується до боротьби у світовому змаганні професіоналів. Олексій Новіков, який минулого року став сенсацією, перемігши в аматорському турнірі Арнольда Шварценегера, нині хоче стати найсильнішим на планеті серед професіоналів. Натепер єдиним українцем, що виборював цей титул, є Василь Вірастюк. У НАТО відреагували на заяву Путіна про можливий ракетний удар.

Всего комментариев: 0
avatar