⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 25.06.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 25 июня. США ухвалили нові суворі санкції проти Ірану. Сполучені Штати ухвалили нові суворі обмеження як покарання за нарощення ядерного озброєння. Документ уже підписав особисто президент США Дональд Трамп. Австрійський суд вирішує, чи екстрадувати Фірташа до США . Справа скандального олігарха Дмитра Фірташа. Австрійський суд сьогодні має вирішити, чи екстрадувати його до Сполучених Штатів через звинувачення у хабарництві у справі про вигідні контракти. Російська делегація подала заявку на поновлення своїх повноважень у ПАРЄ. З самого початку засідання тривали спроби поставити під сумнів наявність підстав для повернення Росіян. Із такою пропозицією, наприклад, виступила делегат від Грузії і знайшла необхідну підтримку в залі. Спроби зачепитися за юридичні та процесуальні колізії тривають.

Всего комментариев: 0
avatar