⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 26.02.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 26 февраля. Virgin Galactic першою з приватних організацій запустила людину в космос. Політ поки був не комерційним. На двофлюзеляжному ракетоплані злітали три людини – два пілоти і пасажирка – співробітниця компанії. Апарат стартував в каліфорнійській пустелі Мохаве. Ракета піднялася на висоту майже 90 кілометрів. У подальшому Virgin Galactic планує зробити такі послуги комерційними. Принц Гаррі та Меган Маркл завершують останню офіційну подорож перед народженням первістка. За два місяці до пологів Меган вийшла з літака на високих підборах і в яскраво червоній сукні від “Валентино”. На прийомі у британського посла з’явилася у вбранні у східному стилі пастельного відтінку від “Діор”. Королівське подружжя побувало у школі-пансіонаті для дівчаток, адже візит присвячений дівочій освіті у Марокко.

Всего комментариев: 0
avatar