⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 26.02.2019 Прямой канал сегодняшний выпуск онлайн


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 26 февраля. Virgin Galactic першою з приватних організацій запустила людину в космос. Політ поки був не комерційним. На двофлюзеляжному ракетоплані злітали три людини – два пілоти і пасажирка – співробітниця компанії. Апарат стартував в каліфорнійській пустелі Мохаве. Ракета піднялася на висоту майже 90 кілометрів. У подальшому Virgin Galactic планує зробити такі послуги комерційними. Принц Гаррі та Меган Маркл завершують останню офіційну подорож перед народженням первістка. За два місяці до пологів Меган вийшла з літака на високих підборах і в яскраво червоній сукні від “Валентино”. На прийомі у британського посла з’явилася у вбранні у східному стилі пастельного відтінку від “Діор”. Королівське подружжя побувало у школі-пансіонаті для дівчаток, адже візит присвячений дівочій освіті у Марокко.

Всего комментариев: 0
avatar