⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 30.05.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги с Евгением Киселевым последний выпуск 30 мая. Мюллер вперше прокоментував російське розслідування. Вперше за два роки з початку розслідування можливої змови команди президента Сполучених Штатів Дональда Трампа з Кремлем – спеціальний прокурор Роберт Мюллер заговорив перед камерами. Він не відповів на жодне питання журналістів, більше того: заприсягся не відповідати – на подальші. Але розставив усі крапки над “і” в своєму розслідуванні. Від них у американців тільки більше питань. У ЄС планують розпочати перемовини про вступ із Північною Македонією та Албанією. На думку Брюсселя, ті виконали необхідні умови для початку переговорів та реалізували ключові реформи. Пропозицію Єврокомісії має розглянути Рада ЄС, вона ухвалить рішення про перемовини.

Всего комментариев: 0
avatar