⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Вечерний прайм все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Юлия Тимошенко. Вечерний прайм. Выпуск 12.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Юлия Тимошенко. Вечерний прайм сегодняшний выпуск 12 июня. Денісова та Москалькова вирішили створити робочу групу щодо звільнення полонених. Розмова про звільнення полонених. У Москві уповноважена з прав людини Людмила Денісова зустрілася з російською омбудсменкою Тетяною Москальковою. Вони обговорили можливість звільнення українців, що утримуються в російських в’язницях, і росіян, що сидять за ґратами в Україні. У столиці встановили спеціальні рамки з розпиленням води, аби охолодити в спеку киян. Денна температура у всій Україні перетне позначку +30. На Сході, Півдні і в Центрі +34 в затінку. І жодного натяку на дощ. У Києві +33 і сонце, лише у карпатському регіоні, на Буковині та Поділлі, прогнозують грозові дощі.

Всего комментариев: 0
avatar