⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Холостяк все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Холостяк 9 сезон 8 выпуск Пост-шоу Как выйти замуж 03.05.2019 СТБ в хорошем качестве


Холостяк 9 сезон 8 серия Пост-шоу Как выйти замуж последний выпуск 3 мая. Сьогодні героїні й експерти знайдуть унікальний рецепт: як закохатися та вижити в умовах жорсткої конкуренції. Для того щоб допомогти дівчатам своєю авторитетною чоловічою думкою із цього складного питання, у гості до Рози Аль-Намрі прийде шоумен і відомий український комік Дядя Жора. Немовля рідкісної золотої кирпоносої мавпи вперше показали на публіку в зоопарку Китаю. Пухнастику усього 4 дні. За ним ретельно догладяє мама. Поки що мавпенятко має сіро-білу шубку, за кілька місяців – кажуть працівники звіринця – вона має набути жовтогарячого відтінку. Рідкісні тварини нині занесені до Червоної Книги і в Китаї вважаються ледве не священними.

Всего комментариев: 0
avatar