⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Холостяк все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Холостяк 9 сезон 9 выпуск Пост-шоу Как выйти замуж 10.05.2019 СТБ в хорошем качестве


Холостяк 9 сезон 9 серия Пост-шоу Как выйти замуж последний выпуск 10 мая. Дощі надовго. В Україну повертаються опади. Від сьогодні дощитиме по всій країні, хіба окрім Сходу. Там і сухо, і доволі тепло – до плюс 20. А от на решті території – від 10 до 18 вище нуля. Коли ж Україна висохне й остаточно зігріється, синоптики поки не прогнозують. Лісівники на Волині побудували воль’єр для вирощування фазанів. Після цього птахів випускають у дику природу. Спецоперецію з порятунку рисі розгорнули у Флориді. Лісова киця видерлася на верхівку електроопори. Поліцейські помітили це на дорожніх камерах відеоспостереження. Щоб рись не впала, з автопідіймача на триметровій палиці намагалися подати їй рибину. Втім, хижак із переляку їсти не став.

Всего комментариев: 0
avatar