⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Кріпосна все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Кріпосна 14 серія 06.03.2019 СТБ в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Крепостная 14 серия 6 марта. Катя три дні не спить і не їсть – жити не хоче без свого коханого! Не допомагають ні вмовляння, ні погрози. Вона навіть не здогадується, на що готовий Олексій заради того, щоб вони знову змогли бути разом. Катя замкнулася в собі. Вона тепер не може навіть в очі Ганні Львівні подивитися! Мало того, що хрещена відмовила від дому нареченому Кітті, так ще й виявилося, що це через неї дівчина залишилася сиротою! Вражаюче зцілення: другій людині в світі вдалося вилікуватися від ВІЛ. У Лондоні в інфікованого вірусом імунодефіциту виявили ще й онкохворобу. І вирішили пересадити йому стовбурові клітини кісткового мозку від людини, що має природний імунітет до ВІЛ. Після операції інфекції в крові пацієнта не знайшли.

Всего комментариев: 0
avatar