⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Кріпосна все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Кріпосна 23 серія 14.03.2019 СТБ сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Крепостная 23 серия 14 марта. Минуло два місяці з дня смерті Анни Львівни, а в будинку вже зняли траур. Невже покійну господиню так швидко забули? Григорій Петрович і його молода дружина поїхали у весільну подорож до Парижа. Вони навіть не здогадувалися, що їх чекає після повернення додому. Поки син гуляв вулицями французької столиці, Петро Іванович часу дарма не втрачав. Він наказав достроково зняти траур і запросив у родовий маєток свою коханку, Ларису Вікторівну. У Вінницькому зоопарку народилися лама, мавпеня та трійко сурикатів. Найбільше уваги відвідувачів привертають крихітні сурикати. Троє малюків народились зовсім недавно. Разом із батьками мешкають у закритому вольєрі.

Всего комментариев: 0
avatar