⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.

    ⌚18.03.19 в 23:22   🌐Природа
На нашей планете существует огромное количество всевозможных растений, увидев которые можно только удивляться тому, как природа смогла придумать нечто подобное.

    ⌚18.03.19 в 17:22   🌐Здоровье
Не вдаваясь в причины вашего пристрастия к жирной пище, можно сказать совершенно уверенно одно — вы сможете преодолеть свое желание, если сбалансируете рацион и образ жизни в отношении жирной еды.


загрузка...
МастерШеф. Професіонали все выпуски:
Загрузка...

МастерШеф. Професіонали 2 выпуск Відбір 09.03.2019 СТБ смотреть онлайн видео


МастерШеф. Профессионалы 2 серия Відбір Украина последний выпуск 9 марта. Перший етап кастингу успішно пройшли 24 учасники, але в ефірах будуть боротися лише 15 із них. Уже сьогодні вирішитися доля цілих 9 чоловік, які поїдуть додому за крок до омріяних фартухів. Щоб зайняти почесне місце на балконі, конкурсантам доведеться проявити себе в 3 командних конкурсах. Ектор Хіменес-Браво, Володимир Ярославський і Єлизавета Глинська вирішили відразу скинути досвідчених кулінарів у кар’єр із їхнього високого Олімпу. На продукти для страви вони отримали тільки по 50 грн. До 8 Березня розгорнулася дискусія між противниками та прихильниками святкування. Між тими, хто без 8 Березня не уявляє весни, і тими, хто це свято просто ненавидить. Радість від тюльпанів та боротьба за жіночі права. Привітання та обурення від цих привітань.

Всего комментариев: 0
avatar