⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.

    ⌚18.03.19 в 23:22   🌐Природа
На нашей планете существует огромное количество всевозможных растений, увидев которые можно только удивляться тому, как природа смогла придумать нечто подобное.

    ⌚18.03.19 в 17:22   🌐Здоровье
Не вдаваясь в причины вашего пристрастия к жирной пище, можно сказать совершенно уверенно одно — вы сможете преодолеть свое желание, если сбалансируете рацион и образ жизни в отношении жирной еды.


загрузка...
На Троих все выпуски:
Загрузка...

На Троих 6 сезон 13 серия 12.03.2019 ICTV смотреть онлайн видео


Новый сериал-фильм На Троих 6 сезон 13 серия 12 марта. Даішник зупинив водія і урочисто дав йому гроші як винагороду за дотримання всіх правил ПДР. Шокований водій вирішив, що це якийсь розіграш. Можливо, десь знаходиться прихована камера? Або хитромудрий офіцер просто хоче його на чомусь підловити? Як не дивно, даішник відпустив зразкового водія без конфліктів. Тому стало цікаво, що ж діється у цьому світі, якщо наша дорожня поліція почала себе так вести? Він повернувся дізнатися, що відбувається – і дарма. У Херсоні мама школярки звинувачує директорку у хабарництві. Остання нібито вимагала тисячі гривень за прилаштування дитини у навчальний заклад. Директорка ‑ під слідством і від роботи усунена.

Всего комментариев: 0
avatar