⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Новый Вечерний Квартал-95 все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Новый Вечерний Квартал-95. Концерт. Лучшее 15.06.2019 1+1 в хорошем качестве


Новый Вечерний Квартал-95. Концерт. Лучшее сегодняшний выпуск 15 июня. Київ завмер у звичних перед вихідними заторах. Рейтинг, який склала голландська компанія “Том-Том”, свідчить, що автошляхи Києва в середньому забиті машинами на 46%. І це 13 місце в усьому світі. Попереду української столиці – міста Південно-Східної Азії, Латинської Америки та Московська область Росії. Правила безпечного відпочинку дітей у літніх таборах. В салаті з огірків та помідорів – стафілокок, а в сосисках та котлетах – кишкова паличка. Такий відпочинок із отруєнням отримали недавно діти в таборі на Буковині. Після отруєння там 30 дітей, нині прийшли дані експертизи продуктів. Наразі ситуацію виправити обіцяють, проте такий старт літнього сезону в таборах батьків лише більше налякав.

Всего комментариев: 0
avatar