⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Новый Вечерний Квартал все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Новый Вечерний Квартал-95. Концерт. Лучшее 29.06.2019 1+1 в хорошем качестве


Новый Вечерний Квартал-95. Концерт. Лучшее последний выпуск 29 июня. У Дніпрі перехожим безкоштовно роздали тисячу примірників Конституції. Робили це просто на набережній – одному з найпопулярніших місць для прогулянок, де саме святкують містяни. Більшість людей одразу відкривали книжку, щоб просто неба почитати статті Конституції. Зізнавались: зміст основного закону знають лише у загальних рисах. За останніми опитуваннями, майже половина українців взагалі не читали тексту Конституції, водночас 67% певні, що її потрібно міняти. Стіна на україно-російському кордоні на Харківщині майже зведена. Там вже встановили паркан та усі оборонні споруди, на кшталт валу та рову. Залишилося облаштувати лише кілька ділянок. А от на Луганщині роботи лише розпочалися. Стіну уздовж усього кордону з Росією мали звести ще 2018 року. Тепер не обіцяють навіть 2020.

Всего комментариев: 0
avatar