⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Один за всіх все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Один за всіх 13 сезон 15 выпуск Моя дочка – божевільна 09.06.2019 СТБ в хорошем качестве


Один за всіх 13 сезон 15 серия Моя дочка – божевільна последний выпуск 9 июня. Рідна мати дівчини намагається силою відправити її в психіатричну лікарню, не дивлячись на те, що дочка в положенні. Крім того, мама Галина, за словами Діани, три місяці тому вигнала її чоловіка з дому, а народження онука і зовсім не бажає! Жінка вмовляла дочку зробити аборт, намагалася підсипати в їжу таблетки, а коли і це не допомогло – вдарила кулаком по животу Діани так, що у вагітної відкрилася кровотеча. Галопом крізь вогонь та постріли: у столиці патрульні влаштували масштабне кінне шоу. Виступ київської поліції показав, що їхнім коням не страшно нічого – вони готові наздоганяти, затримувати злочинців за будь-яких умов. І мають неабиякий досвід у реальних ситуаціях.

Всего комментариев: 0
avatar