⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Один за всіх все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Один за всіх 13 сезон 16 выпуск Оля зустрічає мати 16.06.2019 СТБ в хорошем качестве


Один за всіх 13 сезон 16 серия Оля зустрічає мати последний выпуск 16 июня. Двадцятирічна дівчина все життя мучиться питанням: чому від неї відмовилася рідна мати? У дівчини чудові прийомні батьки, і все одно думка про зраду 20-річної давності не дає їй спокою. Оля сама – мама дворічної дочки, а вона абсолютно не розуміє, як можна було відмовитися від власної дитини. В Україні цього року проведуть пробний перепис населення. Про це розповіли в Кабміні. Він має показати, окрім загальної кількості – інформацію про число переселенців унаслідок анексії Криму та війни на Сході. Проводитимуть його за допомогою програми, яку нині розробляють українські IT-спеціалісти. Для перепису планують закупити 100 тисяч планшетів, які потім передадуть у школи по всій Україні.

Всего комментариев: 0
avatar