⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Одного разу під Полтавою все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Одного разу під Полтавою 7 сезон 1 серия Бугай 11.03.2019 ТЕТ сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Одного разу під Полтавою 7 сезон 1 серия Бугай 11 марта. Яринку, в магазині у Віри, образив якийсь чоловік. Юрчик вирішив заступитися за дружину та розібратися по-чоловічому з хамом. Проте ним виявився величезний бугай Валера. Тому Юрчик вирішив піти на хитрість та задіяти для розправи кума і навіть поліцейського Сашка. У ботанічному саду Шанхая небувало рано розквітли сакури. Цвітіння у першій частині березня не спостерігали там останні 20 років. Перші бутони на деревах з’явилися ще наприкінці січня. А зараз – після рясних дощів – розквітли. Особливо туристів і місцевих у ботанічному саду приваблює 800-метрова алея з сакурами.

Всего комментариев: 0
avatar