⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Вечерний прайм все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Олег Тягнибок. Вечерний прайм. Выпуск 10.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Олег Тягнибок. Вечерний прайм последний выпуск 10 июня. Хвиля масових псевдозамінувань сталась у столиці. У Києві близько години не працювали 5 станцій метро. До поліції зателефонував невідомий і заявив про замінування метрополітену та кількох будівель, зокрема урядових. Бомбу шукали у Верховній Раді і в Міністерстві внутрішніх справ. А також у двох супермаркетах та трьох університетах. Під час концерту, зорганізованого партією Кернеса, вітер звалив металеву вишку. Захід відбувався на Потьомкінських сходах напередодні. Як конструкція летіла прямісінько на глядачів, зафіксували камери відеоспостереження. На цих кадрах помітно й те, як оперативно зреагували курсанти Університету внутрішніх справ, які відтягнули людей од небезпеки. Нині поліція встановлює причини падіння металевої конструкції.

Всего комментариев: 0
avatar