⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Пульс. Политическое ток-шоу все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Пульс. Политическое ток-шоу. Выпуск 02.07.2019 112 Украина в хорошем качестве


Пульс. Политическое ток-шоу последний выпуск 2 июля. Обов’язки міністра закордонних справ замість Клімкіна виконуватиме Олена Зеркаль. Вона вже п’ять років у відомстві і відповідає за відстоювання інтересів України у міжнародних судах, зокрема, і у справі захоплення Росією наших моряків. Сам Клімкін вчора заявив, що йде в політичну відпустку. Нову спробу офіційно звільнити з посади Клімкіна та призначити нового очільника МЗС за поданням Президента, Верховна Рада має розглянути наступного тижня. Лисиця-мандрівниця: норвезькі вчені виявили найшвидшого у світі песця. Юна полярна лисиця, яку вчені випустили на волю з GPS-пристроєм, подолала 3,5 тисячі кілометрів з норвезького Шпіцбергена до Канади. І зробила це за рекордно короткий термін – 76 днів. В середньому за день лисиця пробігала 46 кілометрів. Хоча, у деякі дні долала і по півтори сотні.

Всего комментариев: 0
avatar