⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Ревизор. Магазины все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Ревизор. Магазины 3 сезон 3 выпуск Чернівці 04.03.2019 Новый канал сегодняшний выпуск онлайн


Ревізор. Магазини 3 сезон 3 серия Чернівці последний выпуск 4 марта. Перша перевірка в місті пройшла в недешевому супермаркеті, який нещодавно відзначив свій перший міні-ювілей – йому виповнилося п’ять років. Магазин виглядає дуже симпатично, але все там так чудово? Що ховається за красивими вітринами? Чому миючий засіб і м’ясо лежать в такій небезпечній близькості один від одного? Маленький гастроном біля медустанови – прямий шлях назад на лікарняне ліжко. Теплі йогурти і вітрини із землею та волоссям – ось, що зустрічає покупців у невеликому магазинчику біля лікарні в Чернівцях. Саме в такі невеликі гастрономи найчастіше і заходять родичі пацієнтів перед візитом. Але що, якщо там продаються не найнебезпечніші продукти?

Всего комментариев: 0
avatar